Чип-тюнинг от Мегавольта. Скидка 2000 рублей

Мегавольт

Новичок
Партнер клуба
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
4
Симпатии
5
Возраст
50
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
Mitsubishi Pajero Sport III
Здравствуйте, меня зовут Александр. На форумах, я известен под псевдонимом Мегавольт.

Предоставляю услуги по Чип-Тюнингу автомобилей в Москве и регионах.

Все пошивки проверены и откатаны.

Прошивки идут в трех вариантах:

  • Лайт – Мягкая версия с сохранением расхода топлива. Правки минимальные. Подходит для тех, кто любит спокойную и умеренную езду.
  • Комфорт - Отличительные особенности прошивки «Комфорт» - это комфортное управление автомобилем, сбалансированный эффект динамики и расхода, достигаемый изменением множества калибровок в программе управления двигателем. Мягкая работа силового агрегата, более напористые низы, позволяют комфортно ускорится до требуемой скорости и получить удовольствие от управления автомобилем.
  • Full – отличается от Комфорта более резким характером, увеличенным наддувом и подачей топлива. Расход топлива в этой прошивке увеличен.
Прошиваются в двух вариантах:
  • с сохранение заводских норм экологии, полное сохранение гарантии автомобиля.
  • с переходом на нормы экологии Евро 2, позволяет полное удаление Катализатора и Датчика Кислорода.

Стоимость прошивки:
10 000 рублей.

Скидка по Клубной карте 2 000 рублей.


Если Вам нужен профессиональный чип-тюнинг, обращайтесь:
Москва: Александр
  • Телефон: +7 (929) 905-06-07
  • Через личные сообщения на форуме.
  • В Контакте
Региональные представители:
https://china-chip.ru/contacts.html
 
Здравствуйте уважаемые форумчане! Будем рады видеть с Александром, Вас в наших автосервисах в городе Москва.
 
Всем здравствуйте. Я из Нижневартовска, звать Александр. Владелец HAVAL H5 2021г.в.Сегодня 31.07.2021г. Приехал в Лангепас к Виталию и залил прошивку от Мегавольта. После прошивки машина приободрилась, на низах ведёт себя значительно бодрей. При трогании ушли тупаеи. На 5-ой передаче при скорости 100-110 если газ в пол, резво подрывает, давит в спинку седенья. На холостых была детонации, ( дёргал я рычаг передачи) почти исчезла. Надо ещё свечи родные поменять. В общем я доволен. Всем огромное спасибо.
 
Всем здравствуйте. Я из Нижневартовска, звать Александр. Владелец HAVAL H5 2021г.в.Сегодня 31.07.2021г. Приехал в Лангепас к Виталию и залил прошивку от Мегавольта. После прошивки машина приободрилась, на низах ведёт себя значительно бодрей. При трогании ушли тупаеи. На 5-ой передаче при скорости 100-110 если газ в пол, резво подрывает, давит в спинку седенья. На холостых была детонации, ( дёргал я рычаг передачи) почти исчезла. Надо ещё свечи родные поменять. В общем я доволен. Всем огромное спасибо.
Вот график со стенда установленной на Вашем автомобиле прошивки. Спасибо за отзыв!! И Виталию спасибо!
 

Вложения

  • перф.jpg
    перф.jpg
    291,3 KB · Просмотры: 98
Назад
Сверху Снизу