Статьи и обзоры

Статьи и обзоры Haval H5

Уже не Ховрюша? Что, кроме имени, изменили в китайском внедорожнике. Motor1.com

Haval H5 тульской сборки – наследник Great Wall Hover. Причем далеко не первый и не самый свежий. Зачем же его прописали в России?

1.jpg


Из прошлой жизни немолодого рамного вездехода в памяти закрепились два эпизода. Сначала была лайтовая джиперская покатушка по горам близ Сочи. Узкая козья тропа, поворот не туда – пора разворачиваться. И Hover нашего следопыта с большим трудом осилил задним ходом ерундовый сухой уклон – даже на понижающей передаче едва хватило тяги.

А...
 

Тест Haval H5. Китайский УАЗ. Mobile-Review.com

Haval H5 1.jpg


Рамный внедорожник Haval H5 не новичок на нашем рынке, ранее в России он был представлен как Great Wall Hover H5, позднее как DW Hower H5. В 2020 году, после двухлетнего перерыва, Great Wall, которая владеет маркой Haval, решила реинкарнировать модель под новым брендом и запустить локальную сборку внедорожника в Туле. Нельзя сказать, что модель какая-то легендарная, как про нее пишут некоторые издания, но своя аудитория у нее есть, а в лучшие годы она даже входила в топ-10 самых...
 

Haval H5 и УАЗ Патриот: большой тест-сравнение. ZR.ru

Рамный китайский вездеход вернулся в Россию.

2.jpg


Ховер российской сборки: снова с нами​

Для России этот «китаец» почти родной. Появился в 2005 году под именем Great Wall Hover и выгодно отличался от автомобильных «поделок» из КНР тех времён добротной сборкой и неплохими ходовыми качествами. Спрос был таким, что сборку Ховеров наладили в Гжели. А затем выделили две модификации: Н3 и Н5 отличались силовыми агрегатами и дизайном передней части. Но в 2015‑м китайцы вдруг...
 

Цена как на УАЗ Патриот! ХАВАЛ H5 турбо, рама, жесткий мост. Тест и обзор HAVAL H5 российской сборки. За рулем (Видео)


Haval H5. Сделано в России Хавал H5
2.0 турбо (150 л.с.) – от 1 149 000 рублей
2.0 турбо (170 л.с.) – от 1 349 000 рублей

В нынешнем виде Хавал Н5 известен нам уже 15 лет! Появился в 2005 году под именем Great Wall Hover и выгодно отличался от машин из КНР тех времен добротной сборкой и неплохими ходовыми качествами. Ховеры разлетались у нас, как горячие пирожки, поэтому их сборку наладили в Гжели.

Затем модель поделили на две модификации: Н3 и Н5 отличались...
 

HAVAL H5 - Продаю нового Китайца после 100км пробега! Клубный сервис (Видео)


Господа! Коллектив Клубного Сервиса представляет вам финальную серию по HAVAL H5. В ней мы обсудим ходовые характеристики автомобиля,и те "плюшки" которые мы приготовили для нового владельца!
 

Haval H5 2020 возвращение легенды! Подробно о главном. Major Auto (Видео)


Его ждали, о нём говорили, сны приходили, а в них ОН - встречайте новый Haval H5

0:38 комплектация , фары
1:42 особенности ДВС
4:10 коробка передач
4:33 АКБ повышенной емкости
4:43 раздаточная коробка, особенности полного привода
3:34 варианты коробок передач
4:14 варианты приводов
5:22 габариты, дорожные просвет
6:26 гарантия и ТО
8:05 варианты дисков
8:41 особенности подвески
8:54 особенности кузова, варианты цветов
9:23 пассажирская дверь, расстояние от пола до...
 

Купил себе Китайца после нового TOYOTA RAV4! Клубный сервис (Видео)


Господа! Эта серия будет очень необычной, а так же интересной для всех кто рассматривает к приобретению автомобили китайского производства. В ней я расскажу, зачем Клубный Сервис купил Китайский рамник. Как вы уже поняли речь идет о HAVAL H5.
 

HAVAL H5 (Хавейл Н5) первый обзор китайского внедорожника тульской сборки. Tula Auto Blog (Видео)


В этом видео пока только обзор Китайского внедорожника собранного под Тулой, а тест-драйв будет доступен через две-три недели Я обязательно прокачусь на Haval H5 и по асфальту и по бездорожью, и покажу это вам.
В конце этого ролика расскажу Вам свои ощущения от обзора этого внедорожника, и расскажу о поступлении этих машин дилерам.
 
Назад
Сверху Снизу